меньше p больше В математический кружок записалось 8 учеников третьего класса,что составляет одну третью часть всех учеников класса.Сколько учеников в классе? Масса одной шестой части проданного винограда 15 кг.Сколько килогра...

В математический кружок записалось 8 учеников третьего класса,что составляет одну третью часть всех учеников класса.Сколько учеников в классе? Масса одной шестой части проданного винограда 15 кг.Сколько килограммов винограда продали? Площадь огорода 600м2.Две третьих части заняты свеклой.Сколько квадратных метров занято свеклой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение                                        8*3=24 ученика15*6=90 кг винограда600/3*2=400 кв.м3*8=24 ученика