Пять футбольных команд набрали одинаковое количество очков .Распределение мест между ними делается по разницу забитых и пропущенных мячей.Запишите эту разницу,используя положительные и отрицательные числа,и определите место каж...

Пять футбольных команд набрали одинаковое количество очков .Распределение мест между ними делается по разницу забитых и пропущенных мячей.Запишите эту разницу,используя положительные и отрицательные числа,и определите место каждой команды (номер 5) Умоляю,решите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымпел: разность 7-11=-4 Зубило: 12-12=0 Молот: 16-9=7 Авангард: 0-5=-5 Труд: 15-14=-1 Смотрим по числам, что меньше и что больше и определяем места. Молот 1 место Зубило 2 место Труд 3 место Вымпел 4 место Авангард 5 место