Пять отрицательных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я НЕ хочу делать уроки я НЕ умею рисовать почему же все плавают тусуются,а я нет? я не хотел(а) бы чтоб в наш класс пришла новая девочка не любимая учительница сказала что не надо было зубрить, а нужно учить
Гость
Он никогда никому не говорил об этом. Я не брал никаких книг со стола. Мне не нравится ни одно из этих двух платьев. Он не любит кататься на коньках. Ни один ученик не может ответить на этот вопрос.