Пять предложения с местоимение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я люблю слушать музыку 2) Они вчера ходили в кино, но меня не позвали. 3) Она попросила сходить в столовою вместе с ней. 4) В их комнатах отключили свет до завтрашнего дня. 5) Папа сказал нам, что мы большие молодцы!
Гость
Ты сможешь сегодня пройтись по самым красивым улицам? Я очень хочу сделать это очень сложное домашние задание Они смогли сделать очень красивый и милый тортик! Не могли бы вы мне помочь найти Юбилейный проспект? Он нерешительно подошел к девочке и поприветствовал ее.