Пять примеров вещей, что вам нужно сделать, чтобы подготовиться к Рождеству?? В Швеции? ? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождественские празднования в Швеции – это смесь традиционно шведских и заимствованных обычаев. С течением времени многие из них были переосмыслены, чтобы лучше соответствовать современным вкусам и укладу жизни. В наши дни большинство шведских семей старается соблюдать традиции, но на свой собственный лад. Что именно будет подано на Рождество, например, зависит не только от шведской семьи, но и от того, в каком именно регионе они живут. Приготовленные своими руками рождественские блюда для многих современных шведов – это вопрос престижа, ведь чаще всего у людей просто нет времени на то, чтобы солить окорока или делать домашние сосиски.