Пять различных точек A B C и D и E расположены на прямой Так что AB B равна 6 а д равно 2 а равно 2 CD равна 4 и 2 точки зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                           6 крайние С В. (по порядку идут: C --- --- E -------A --------D --------B                                                           4            2          2             4