Пять римских цезаре, сменяя друг друга, правили Римом в следующие годы. Гай Юлий Цезарь (Октавиан) (27 г. до н. э. - 14 г. н.э.) Тиберий (14г - 37г.) Калигула (37г. - 41 г.) Клавдий (41 г. - 54 г.) Нерон (54 г.- 68 г.) а) Соста...

Пять римских цезаре, сменяя друг друга, правили Римом в следующие годы. Гай Юлий Цезарь (Октавиан) (27 г. до н. э. - 14 г. н.э.) Тиберий (14г - 37г.) Калигула (37г. - 41 г.) Клавдий (41 г. - 54 г.) Нерон (54 г.- 68 г.) а) Составь таблицу правления цезарей, вычислив сроки их правления в годах. б) Составь столбчатую диаграмму сроков правления цезарей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот таблица, диаграмму сделать не получилось