Пять слов имеющих приставку,корень и окончания и пять слов имеющих корень суффикс и окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придать, задать, подать, создать, входы. мылить, работа, вредить, пилить, паутинка.
Гость
Переходный  Пере(ПРИСТАВКА) Ход(КОРЕНЬ) Н(СУФФИКС) ЫЙ(ОКОНЧАНИЕ) Заморский За(ПРИСТАВКА) Мор(КОРЕНЬ) СК(СУФФИКС)  Ий(ОКОНЧАНИЕ) Пристройка При(ПРИСТАВКА) Строй(КОРЕНЬ) К(СУФФИКС) А(ОКОНЧАНИЕ) Посадка По(ПРИСТАВКА) Сад(КОРЕНЬ) К(СУФФИКС) А(ОКОНЧАНИЕ) Переломанный Пере(ПРИСТАВКА) Лом(КОРЕНЬ) Ан(СУФФИКС) Н(СУФФИКС) Ый(ОКОНЧАНИЕ)   _____________________ Морской Мор(КОРЕНЬ) СК(СУФФИКС) Ой(ОКОНЧАНИЕ) Газетка Газет(КОРЕНЬ) К(СУФФИКС) А(ОКОНЧАНИЕ) Героиня Геро(КОРЕНЬ) Ин(СУФФИКС) Я(ОКОНЧАНИЕ) Гармония Гармон(КОРЕНЬ) И(СУФФИКС) Я(ОКОНЧАНИЕ) Глазастый Глаз(КОРЕНЬ) Аст(СУФФИКС) Ый(ОКОНЧАНИЕ)