Пятнадцать , шестнадцать , семнадцать, восемнадцать , девятнадцать, пятьдесят , шестьдесят, семьдесят, восемьдесят составить с ними предложения плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятнадцать лет, шестнадцать дней, семнадцать кукол, восемнадцать магазинов.
Гость
Моему папе пятьдесят лет . Мне нравится число семнадцать На моей улице есть шестнадцать остановок Это дом номер восемнадцать В задаче нет числа восемьдесят Страница номер девятнадцать Я купила шестьдесят грамм конфет Ответ задачи это семьдесят