Пжаааааалуйста!!!!))))Прошу как человеков,дайте мне хорошую песню о Любви?В любом стиле)И попса сейчас приветствуется))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баллада о любви. Высоцкий. В.
Гость
Киркоров : А я и не знал...
Гость
Во! Нашла в тему! И даже - две в одном!)) )
Гость
Хороших песен тебе тут уже надавали, а я чисто-приколюсь. В принципе, тоже о любви. Может потом пригодится, когда-нибудь.. . :-))
Гость
Ария- Свет былой любви, Возьми мое сердце, Искушение, Дьявольский зной Кипелов- Я здесь Наутилус- Дыхание ЧИЖ- а не спеть ли мне песнь аа любви? . (не знаю название..)))
Гость
Что это за желание ?..Как это можно песню дать ?..Могу ли я тебе чем то помочь ?..в моём репертуаре очень много песен....
Гость
IncognitoSS, делюсь святым: Танита Тикарам - And I think of you.
Гость
Ш Азнавур Вечная любовь..