ПЖ НАПИШИТЕ КРАТКОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ!"

Гость
КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОРОШИЕ МАНЕРЫ.НАПРИМЕР ЭТО НЕ ПЕРЕБИВАТЬ ВЗРОСЛЫХ ,ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ПЛОХИХ СЛОВ И МНОГО -МНОГО ВСЕГО ДРУГОГО .ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ ТО БУДЕМ ВСЕГДА УВАЖАЕМЫМИ