Пж найдите в этом сочинение подлежащие выреженное местоимением "В разных странах в разное время косметика была разной.Например женщины диких африканских племен украшали себя по меркам своего народа-татуировкой. А эскимосск...

Пж найдите в этом сочинение подлежащие выреженное местоимением "В разных странах в разное время косметика была разной.Например женщины диких африканских племен украшали себя по меркам своего народа-татуировкой. А эскимосская леди втирали жиры и мази в кожу.она пользовалась косметикой на эскимосский лад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее предложение, она-подлежащее
Гость
она пользовалась. она-подл., пользовалась-сказ.