Пж очень надо))))))))) Синтаксический разбор в развернутом виде Тонкие стволы берез тихо белели во тьме Заранее спасибочки))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее- Стволы сказуемое- белели определение- тонкие берёз- дополнение тихо- обстоятельство во- предлог тьме- обстоятельство.
Гость
что? стволы - подл. выраж.сущ. что делали? белели -сказ. выраж глаголом какие? тонкие - определение выраж.прилаг. как? тихо - обстб выражено наречием где? во тьме - обст. выраж сущ  с предлогом Предложение простое, невоскл.,повеств.,распространенное