Пж ответьте очень срочно нужно короче вот вопрос чем жизненный цикл пресноводной гидры отличается от жизненного цикла морского гидроидного полипа обелии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У морского гидроидного полипа обелии на отдельных концах образуются медузы.А у пресноводной они не образуются и пресноводная более склона к рефлексам.