Пж помагите разобрать 5 предложений по членам 25 б даю ответ в фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поясняю: Сущ. - это существительное Нар. - Наречие Мест.- местоимение Прилаг. - прилагательное (Сост.)Гл. Б/П/Н время. - Это (составной) или простой Глагол будущего/прошедшего/настоящего времени. С.- союз. Сущ. Им.п - существительное в форме именительного падежа. Ещё есть причастия, предлоги