Пж помогите дам 35 балов. Определить склонение и падеж Дырка на колени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дырка (она моя , получается женский род , (а) окончание) - 1 склонение . Колени (ставим в начальную форму , колень , она моя , женский род , окончание - нулевое ) - 3 склонение Дырка на колени - дырка ( на чём? ком?) на колени ( вопросы чём? ком ? - отвечает предложный падеж) получается - дырка ( 1 склонение, именительный падеж ) на колени ( 3 склонение , предложный падеж )