Пж помогите клянусь даю 46 баллов.только отвечайте на 2 вопрос.сссррррррроооооооооччччччччнннннннооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с их помощью средства правового регулирования (нормы, соглашения, индивидуальные решения и т. д.) становятся объективированными и доступными для других субъектов права;они позволяют достичь определенности, стабильности в отношениях между людьми, прочности их правового положения;благодаря им юридическим действиям придается официальный характер.