Пж помогите сделать фонетический разбор слов пятью,восторг,местный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятью- 2 слога [п'ат'й'у] п[п']-Согл., глух., мягк. я[а]- гл., ударн. т[т']- согл., глух., мягк. ь[-]_______ ю-[й'] согл.,зв., мяг., сонорный [у]- гл., безуд. ____________________ 5 звуков, 5 букв. Восторг-2 слога [васторк] в[в]- согл., зв., тв., о[а]- гл., безуд. с[с]-согл.,глух., тв. т[т]- согл., глух., тв. о[о]- гл., ударн. р[р]- согл., зв., тв., сонор. г[к]- согл., глух., тв. ________________ 7 букв, 7 звуков Местный-2 слога [мэсный'] м[м]- согл., зв., тв. е[э]- гл., ударн. с[с]-согл., глух., тв. т[-]-__________ н[н] согл., зв., тв., сонорный. ы[ы] гл., безуд. й[й'] согл., зв., мягк., сонорный ____________________ 7 букв и 6 звуков Надеюсь помогла ;)