Пж пж пж очень срочнооооооооо!!!!!!!!!! Задали домашку я не врубаюсь помогите пж!!!!!!!!! Задание такое нужно сочетания слов распределить по группам 1) Словосочитания. 2)Фразеологизмы 3) Грамотическая онова 4) однородные члены ...

Пж пж пж очень срочнооооооооо!!!!!!!!!! Задали домашку я не врубаюсь помогите пж!!!!!!!!! Задание такое нужно сочетания слов распределить по группам 1) Словосочитания. 2)Фразеологизмы 3) Грамотическая онова 4) однородные члены предложения. Сочетания слов. Сильно дует,, Ветер дует,, Дует и свистит,, В ус не дует,,Льёт как из ведра,, Льёт воду,, Льёт, а не морозит,, Дождь льёт,, Сел в галошу,, Сел и смотрит,, Сел за стол,, Ученик сел. пж пж пж помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно дует-словосочениние Ветер дует-грам. основа Дует и свистит-однородные члены В ус не дует-фразеологизм Льёт как из ведра-фразеологизм Льёт воду-есть такой фразеологизм, го редкий, поэтому, возможно, словосочение Льёт, а не морозит-однородные члены Дождь льёт-грам. основа Сел в галошу-фразеологизм Сел и смотрит-одородные члены Сел за стол-словосочетание Ученик сел-грам. основа