Пж с условием Прямоугольник вначале был разделён на 3 равные части. Потом каждая из этих частей была разделена на 4 равные части и были закрашены 5 таких частей. Чему равна площадь прямоугольника, если были закрашены 20 см в кв...

Пж с условием Прямоугольник вначале был разделён на 3 равные части. Потом каждая из этих частей была разделена на 4 равные части и были закрашены 5 таких частей. Чему равна площадь прямоугольника, если были закрашены 20 см в квадрате его площади?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48см² потому что всего было 12 частей