Пж сделайте на вас вся Надежда люди Имя Место жительства О семье (питомцы тоже) Хобби --------------- По 2-3 предложения о каждом пункте Придумайте от вашего имени, от любого, ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ!1 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Ivan.I live Russian.My family fun at the same time sad all the same well, Dad's sister Andrew Lera Mama Oksana and dog in March.I am engaged in football and I love to draw and I advise you to this fun and exciting