Пж сделайте надо очень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоко (ср.р), земляника (ж.р.), язык (м.р.), ребята (мн.ч. - род не определить), столица (ж.р.), лагерь (м.р.), тетрадь (ж.р.), месяц (м.р.), урожай (м.р.), помидор (м.р.), ягода (ж.р.), погода (ж.р.), корабль (м.р.), молоток (м.р.), дорога (ж.р.), рябина (ж.р.), молоко (ср.р). Кольцо (ср.р.), жара (ж.р.), крепость (ж.р.), рубеж (м.р.), темнота (ж.р.), бухта (ж.р.), успех (м.р.), штора (ж.р.), долг (м.р.), тишина (ж.р.).
Гость
Яблоко (ср.р), земляника (ж.р), язык (м.р), ребята (мн.число, род определить нельзя), столица (ж.р), лагерь (м.р), тетрадь (ж.р), месяц (м.р), урожай (м.р), помидор (м.р), ягода (ж.р), погода (ж.р), корабль (м.р), молоток (м.р), дорога (м.р), рябина (ж.р), молоко (ср.р) перстень - кольцо (ср.р) зной - жара (ж.р) укрепление - крепость (ж.р) граница - рубеж (м.р) мрак - темнота (ж.р) залив - бухта (ж.р) удача - успех (м.р) обязанность - долг (м.р) безмолвие - тишина (ж.р) занавес - штора (ж.р)