Пж заполните таблицу по рассказу "толстый и тонкий" Описание(внешность, одежда, походка) Вывод о социальном статусе: Как передаёт автор радость при встрече друзей? Вывод о речи героев (сложные или простые предложения, наличие э...

Пж заполните таблицу по рассказу "толстый и тонкий" Описание(внешность, одежда, походка) Вывод о социальном статусе: Как передаёт автор радость при встрече друзей? Вывод о речи героев (сложные или простые предложения, наличие эпитетов, точность употребления слов..): все это о толстом и тонком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкий был небогат,нес коробки и чемоданы,его сопровождали жена и сын.Пахло от него кофейной гущей. Толстый же богатый,у него высокая должность,также он только что пообедал и пахло от него дорогим вином. Оба персонажа были удивленны встрече. Автор подчеркивает их радость восклицанием.Тонкий говорил много,рассказывал о семье и должности,а толстый подобающе человеку высокого звания и рейтинга говорил немного,но красиво и точно,в то время как тонкий повторялся и говорил как обыкновенный человек из деревни.