Пжл 1478        х   ??         ------              2375         х   ??                 Решите столбиком и подберите неизвестные множители          -------             13247         х   ??            -------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут можно по любому поставить второй множитель!!!!! всё раывно  ответ неизвесен
Гость
Ну тут можно ставить любое чисоло за множитель потому-что ответа нет всё в твоих руках)