! QBasic ! Даны целые числа a = {a1,a2,…,an}. Для каждого из чисел, входящих в последовательность {a}, выяснить, сколько раз оно входит в эту последовательность.

Гость
MS DOS QBasic 1.0 DIM n AS INTEGER CLS INPUT "N=", n REDIM a(1 TO n) AS INTEGER DIM a AS INTEGER RANDOMIZE TIMER FOR i = 1 TO n    a(i) = 9 * RND + 1    PRINT a(i); NEXT i PRINT '--------- SORT ----------- DIM j AS INTEGER, t AS INTEGER FOR i = 1 TO n    FOR j = 1 TO n       IF a(i) < a(j) THEN          t = a(i): a(i) = a(j): a(j) = t       END IF    NEXT j NEXT i '--------------------------- t = a(1): j = 1 FOR i = 2 TO n    IF a(i) = t THEN       j = j + 1    ELSE       PRINT t; "-"; j       t = a(i): j = 1    END IF NEXT i PRINT t; "-"; j Пример N=10  7  5  2  7  3  3  5  9  7  6  2 - 1  3 - 2  5 - 2  6 - 1  7 - 3  9 - 1