Ра раздели Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях на части и Озаглавь их Запиши получившийся пока раздели Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях на части и Озаглавь их Запиши получившийся план раздели сказку Пушкина н...

Ра раздели Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях на части и Озаглавь их Запиши получившийся пока раздели Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях на части и Озаглавь их Запиши получившийся план раздели сказку Пушкина на части и Озаглавь их Запиши получившийся пла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Смерть матери. 2.Чернавка и царевна. 3.Встреча с богатырями. 4.Царица спит. 5.Поиски. 6.Спасение.