Рабочая тетрадь по русскому языку 3 класса автор нечаева, задание№8 стр. 7 подскажите правильные ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать? просить-корень прос морозить-корень мороз водить-корень вод любить-кореньлюб кормить-корень корм терпеть-корень терп светить-корень свет Что делаю? прошу-корень прош морожу-корень морож вожу-корень вож люблю-корень люб кормлю-корень корм терплю-корень терп свечу-корень свеч