Рабочая тетрадь по русскому языку часть 2, Багданова, 8 класс Проверочная работа №3 вариант 1,1)Укажите чем осложнено предложение(расставьте запятые)  Солнце обойдя дом и уже переходя на западное небо зеркально заглядывало под ...

Рабочая тетрадь по русскому языку часть 2, Багданова, 8 класс Проверочная работа №3 вариант 1, 1)Укажите чем осложнено предложение(расставьте запятые)   Солнце обойдя дом и уже переходя на западное небо зеркально заглядывало под сосны и пихты своими ветвями осенявшими балкон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце1, обойдя дом и уже переходя на западное небо2, зеркально заглядывало под сосны и пихты3, своими ветвями осенявшими балкон.   1-2 два деепричастных оборота, обособленняые обстоятельства. 3 - обособленное определение, выраженной причастным оборотом.