Рабочая тетрадь школы 43 надо разложить "рыбий жир,яблоки,растительное масло чеснок,печень,лимоны,виноград,сливочное масло,морковь,помидоры,лук."по витаминам C,A,D. Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
витамин С - лимоны, чеснок, помидор, виноград, яблоко(больше, чем А), лук
витамин А - морковь,виноград, яблоко
витамин D - рыбий жир, сливочное масло, печень
В растительном масле есть витамин А и D, в зависимости от того КАКОЕ растительное масло