Рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 часов,но он увеличил производительность

Рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 часов,но он увеличил производительностьтруда на 8 деталей час и работал 7 часов.Сколько деталей сделал рабочий? помогите написать условия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120/5=24 это производительность в час 24+8=32 это новая производительность 32*7=224это сколько он сделал деталей за 7 часов ответ 224 детали