Рабочий день Васиной мамы длится 6ц1/2ч. сколько часов в неделю  она работает при пятидневной рабочей неделе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6ц 1/2 = 6,5  (перевели в десятичную)                                          6,5 * 5 = 32,5                                                      Ответ:  Васина мама работает 32,5    часа  =32 ц.1/2