Рабочий изготавливает 29 деталей в час Сколько деталей он изготовит за восьмичасовой рабочий день на новом оборудовании рабочий изготовляет за восьмичасовой рабочий день на 160 деталей больше какова производительность рабочего ...

Рабочий изготавливает 29 деталей в час Сколько деталей он изготовит за восьмичасовой рабочий день на новом оборудовании рабочий изготовляет за восьмичасовой рабочий день на 160 деталей больше какова производительность рабочего за час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160+29=189 деталец за час 189×8=1512 деталей