Рабочий  может  выполнить  весь  заказ  за  3 ч  ,  а  ученик за  7  часов  . какую  часть  заказа выполнит  рабочий  за  1  ч  ,  какую часть  заказа  выполнит  ученик  за 1  ч .  Какую  часть заказа  они  выполнят  работая  в...

Рабочий  может  выполнить  весь  заказ  за  3 ч  ,  а  ученик за  7  часов  . какую  часть  заказа выполнит  рабочий  за  1  ч  ,  какую часть  заказа  выполнит  ученик  за 1  ч .  Какую  часть заказа  они  выполнят  работая  в  месте  за  1  ч? плиз  помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/3 заказа выполнит рабочий за 1 час1/7 заказа выполнит рабочий за 1 час1/3+1/7=10/21 выполнят они вместе за 1 час