Рабочий работает в цехе из выплавки чугуна (горячий цех) .какой опасные факторы ему угрожают? (Потеря воды с потом может достичь 9-10литрив на сутки). При таком сильном потовыделении организм испытывает беды.Почему в таких цеха...

Рабочий работает в цехе из выплавки чугуна (горячий цех) .какой опасные факторы ему угрожают? (Потеря воды с потом может достичь 9-10литрив на сутки). При таком сильном потовыделении организм испытывает беды.Почему в таких цехах стоят автоматы с минеральной водой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему угрожает такой фактор, как обезвоживание. Потеря 5% воды организмом, человек испытывает жажду, 10% изнеможение и жажда, а при потере 25% вплоть до смертельного исхода, поэтому чтобы такого не допустить как раз и ставят автоматы с водой.