Рабочий  выполняет   некоторую  работу  за  5  часов.  На  сколько  процентов  он должен  увеличить  производительность  своего  труда,  чтобы  ту  же  самую  работу выполнить за 4 часа?В2  Мощность  отопителя  в  автомобиле  р...

Рабочий  выполняет   некоторую  работу  за  5  часов.  На  сколько  процентов  он  должен  увеличить  производительность  своего  труда,  чтобы  ту  же  самую  работу  выполнить за 4 часа? В2  Мощность  отопителя  в  автомобиле  регулируется  дополнительн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4/5*100=80% он выполняет за 4 часа работы 100-80=20% на увеличить производительность труда