Рабочий за 3 часа смонтировал 18 дрелей.Сколько дрелей он смонтирует за 2ч,если за каждый час будет монтировать на 1 дрель больше,чем раньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     11081957vera хорошист ответила 23 часа тому у куба 12 ребер   х-длина  ребра меньшого куба   сумма длин будет равна 12х  4х -длина ребра большего куба   сумма длин будет равна 4х*12=48х сумма длин первого куба будет в 4 раза меньше  48х:12х=4