Рабочий за 4 часа изготовил 12 деталей . Сколько деталей делал рабочий за 1 ч ? Сколько времени тратил рабочий на изготовление 1 детали ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:4=3-за один час 3 детали 60:3=20(мин)-изготавливал каждую деталю
Гость
1)12:4=3(детали в час)-изготавливает мастер 2)60/3=20 (минут)-уходит на изготовление одной детали