Работа-лопата-тарелка-стакан-молоко-горох-сорока-портфель-тетрадь-морковь-яблоко-огурец-щавель-письмо-магазин-пчела-цветок Поставь ударение подчеркни безударные гласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рабОта, лопАта,тареЕлка,стакАн,молокО,горОх,сорОка, портфЕль, тетрАдь, моркОвь, яблОко, огурЕц, щАвель, письмО, магазИн,пчелА,цветОк.(большие буквы это ударение)