Работа над ошибками Надо сказать почему пилится та или иная буква и привести 3 примера Радостно-деловитые (почему -) Пристань КорАбли При высокими Пол-июня (почему - ) Порт-Артур (почему - ) Вдаль (почему слитна) Вдалеке ( ...

Работа над ошибками Надо сказать почему пилится та или иная буква и привести 3 примера Радостно-деловитые (почему -) Пристань КорАбли При высокими Пол-июня (почему - ) Порт-Артур (почему - ) Вдаль (почему слитна) Вдалеке ( почему слитна) ИзобрАжено Помогите пожалуйста Каждое слово обьяснить и написать 3 примера Спасибо огромное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.РадосТь 2.ПрИстань(?) 3.КорАблик(?) 4.(?) 5.? 6.? А вообще вопрос должен конкретно задаваться( И да, пишетьсяслитнО Пожалуйста