Работа по рядам. Прочитай тексты. Определи тип текстов и запиши: текст-повествование - 1-й ряд; текст-описание - 2-й ряд; текст-рассуждение - 3-й ряд. О чем говорится в каждом тексте? 1. Случилось однажды так, что Винни-Пух о...

Работа по рядам. Прочитай тексты. Определи тип текстов и запиши: текст-повествование - 1-й ряд; текст-описание - 2-й ряд; текст-рассуждение - 3-й ряд. О чем говорится в каждом тексте? 1. Случилось однажды так, что Винни-Пух о чем-то думал. И вот он подумал, что не мешало бы пойти навестить Иа, потому что они не виделись со вчерашнего дня. 2. Глядит ... у большого камня женщина какая-то сидит. Коса ... черная, ... ровно прилипла к спине. На конце ленты не то красные, не то зеленые. Девка небольшого росту, из себя ладная ... . 3. Почему мы засыпаем? Как возникает желание спать? Существует много теорий, но ни одна из них не раскрыла тайну сна. Не разгадано, почему каждую ночь мы закрываем глаза и переходим в другой мир - мир сна. ЕСЛИ ЧТО Я ВТОРОЙ РЯД!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый текст-повествование 2-ой текст-описание 3-ий текст-рассуждение В первом тексте говорится про медвежонка Винни-Пуха,как он собирался навестить своего друга Иа Во втором тексте говорится про женщину у которой чёрная коса,то что на конце ленты не то касные,не то зелёные.то что девушка небольшого роста и из себя ладная В третьем тексте говорится про сон
Гость
1-й текст- повествование в этом тексте повествуется о чем думал Винни-Пух 2-й текст-описание Описывается женщина 3-й текст-рассуждение рассуждение на тему сна