Работа по вариантам. напиши слова в алфавитном порядке. 1-й вариант. Пародия, гитара, фартук, картина, мел, азбука, утка, трибуна, доброта,жара. 2-й вариант. Оригинал, талант, яма, карлик, пирамида, щётка, река, бокал, вопрос,ель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Вариант. 2)Вариант Азбука. Бокал Гитара. Вопрос Доброта. Ель Жара. Карлик Картина. Оригинал Мел. Пирамида Пародия. Река Трибуна. Талант Утка. Щетка Фартук. Яма
Гость
1 вариант Азбука, гитара, доброта, жара, картина, мел, пародия, трибуна, утка, фартук. 2 вариант Бокал, вопрос, ель, карлик, оригинал, пирамид, река, талант, щётка, яма.