Работа, рисунок, ребята,Родина, Россия, русский, сегодня, сентябрь, скоро, собака, соловей, сорока, сосед, спасибо,среда, столица, суббота. Где здесь безударные гласные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа- ударение падает на о, значит обе буквы а- безударные рисунок- ударение падает на у, значит и,о- безударные ребята- ударение падает на я, значит е,а- безударные Родина- ударение падает на о, значит и,а- безударные Россия- ударение падает на и, значит о, я - безударные русский- ударение падает на у, значит и- безударная сегодня- ударение падает на о, значит е,я- безударные сентябрь- ударение падает на я, значит е- безударная скоро- ударение падает на 1 о, значит 2 о- безударная собака- ударение падает на 1 а, значит о,2 а- безударные соловей- ударение падает на е, значит обе о- безударные сорока- ударение падает на 2 о, значит 1 о,а- безударные сосед- ударение падает на е,значит о- безударная спасибо- ударение падает на и, значит а,о- безударные среда- ударение падает на а, значит е- безударная столица- ударение падает на и, значит о, а- безударные суббота- ударение падает на о, значит у,а- безударные Пожалуйста:)