Работа в группах составь и запиши предложения отвечая на вопросы найди глаголы подчеркни их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я искала телефон дома , но так и не нашла .(сказуемое искала - двумя чертами) я сегодня не пойду гулять в парк.(сказуемое не пойду - двумя чертами) я завтро пойду с другом в кино на новвюый фильм. ( сказуемое пойду - двумя чертами