Работа в группах.Составьте диалог на тему:"В библиотеке". "Разговор по телефону". "В магазине"."В автобусе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Привет Ваня я был в библиотеке там так много интересных книг! -О класс а какие книги были? -Разные и они делились на группы Детский отдел,Подростковый отдел и Взрослый!Я побывал во взрослом там были большие книги.Советую прийти -Ладно спасибо за совет,но я врятли прийду в библиотеку я не люблю читать