Работа в парах по любой темеучебника которую ты помниш составь небольшой тест для выполнения твоему товарищу обменяйтесь тестами выполни тест за 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос № 1  1. При сложении каких двух одинаковых частей основы образуются новые слова?  две приставки   два корня  два суффикса Вопрос № 2  2. Какое слово образовано без соединительной гласной?  киноклуб  земледелец  снегопад Вопрос № 3  3. Прочитай названия профессий. Какое название не является сложным словом.  программист  медсестра  водолаз Вопрос № 4  4. Укажи слово, в состав которого входят не только корни.  пылесос  электропоезд  дровосек Вопрос № 5  5 Укажи основу, с помощью которой нельзя образовать новое слово с основой варка.  сок  пар  кисель