Работа в паре придумайте и запишите предложения с прямой речью соответствуя схемам 1.А: меньше меньше П? больше больше 2. меньше меньше П больше больше ,-а. 3.А: меньше меньше П больше больше . 4. меньше меньше П! больш...

Работа в паре придумайте и запишите предложения с прямой речью соответствуя схемам 1.А:<<П?>> 2.<<П>>,-а. 3.А:<<П>>. 4.<<П!>>-а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Учительница позвола меня к доске со словами:<<Ты готов?>> 2.<<Я с подругой общаюсь>>,-сказала Аня 3.Адель ответила:<<Я пошла в магазин>> 4.<<Настя,не забудь почистить зубы!>>-предупредила её мама