Работаем. Чего - то хотим.. Бегаем. Пыжимся. Есть дети. Будут внуки. А где это светлое будущее для себя?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто сам не знаешь чего хочешь. а требуешь своего хотениянезнания от окружения
Гость
Будущее уже наступило (но оно оказалось платным).
Гость
а зачем ждать какого-то мифического будущего? можно жить сейчас, дети и внуки - они ведь не по чужому заказу, а все нами и для нас))
Гость
Можно всю жизнь ждать и не дождаться светлого будущего, живите светлым Настоящим!
Гость
Ну, наверное это и есть будущее...
Гость
А будущего НЕТ. Есть только настоящее и им надо дорожить, это и есть светлое настоящее.
Гость
наше будущее в этом и заключается!!! просто почувствуйте себя счастливым и радуйтесь мелочам!!!
Гость
А Вы представьте, что нет работы, нет семьи, и вообще, один и никому не нужен.. . Можно-ли назвать ЭТО светлым?
Гость
Оно и есть-дети, внуки... правнуки!