Работаем со словами в которых есть орфограмма.Весной в лесу хорошо пахли ели сосн?

Работаем со словами в которых есть орфограмма.Весной в лесу хорошо пахли ели сосн??.От душистого аромата голова кружилась.Белые подснежники на лесных полянах своими листочками раздвигали сухую траву.Стволы берез наливались соком.На деревьях набухали клейкие почки.Наступил час пробуждения жизни в природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной- вЁсна,в лесу-лес,голова-гОловы,голОвушка,на лесных- лес,листочками-лИстья,раздвигали-двИгать,траву-трАвы,стволы-ствол,наливались-налИть,на деревьях-дЕрево