Работал/а ли бы ты бесплатно? Почему,почему нет (сочинение около 100 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работал бы ли я бесплатно? Думаю, что нет. Бесплатно-значит без денег, добровольно. Я бы устроился на работу .(.....), потому что мне это нравится и я смогу хорошо зарабатывать. .... Но есть и люди, которые работают бесплатно-это некоторые волонтеры. Они помогают людям, которые нуждаются в помощи. Есть люди, которые зарабатывают приличные деньги, а потом часть отдают в дома помощи (дом престарелых, детдом, на лечение других людей)