Работавший(в)течени.. недели, прибыл(во)время,свидание (на)едине, (не)задолго до праздника,крайне (не)приятный,посмотрев (не)приветливо, Нужно вставить буквы и написать как слова пишутся слитно или раздельно те слова которые в ...

Работавший(в)течени.. недели, прибыл(во)время,свидание (на)едине, (не)задолго до праздника,крайне (не)приятный,посмотрев (не)приветливо, Нужно вставить буквы и написать как слова пишутся слитно или раздельно те слова которые в скобках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работавший в течении недели, прибыл вовремя, свидание наедине, незадолго до праздника, крайне не приятный, посмотрев неприветливо.